Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
01.01.2007, 17:49
Вверх
#
498
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
Конфиг свой заполни, а то экстрасенсы празднуют Новый Год.
Напиши есть ли разгон проца, видюхи, что делал, устанавливал перед тем, как это началось.
AAA868
добавил :
А в играх такое же падение или только в марках?
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868