|
Упали баллы в 3D mark
Народ, у меня видюха жифорс 7900гт, когда я купил комп, то по шейдерным тестам моя видюха выдавала в среднем 2040 баллов, но теперь выдает окло 1800, насртойки в 3дмарке все те же... с чем может быть связано такое падение? баллы по процессору вообщем остались практическитакими же...
|