Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2006, 00:41   Вверх   #702
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
sentinel
"power supply calculator" завышает требуемую мощность, например для твоего конфига (без апгрейта) по его расчету требуется более 350W, но у тебя же сейчас все работает! Для твоей системы с апгрейдом по Innovatek требуется около 300W без разгона и 400W с разгоном (все по максимуму), Power suply calculator считает 400W без разгона и 480W с разгоном, но он не учитывает разгон видео, добовляем еще 20W, получается 500W, так что по этому калькулятору 500W на пределе, если есть инфа что Zalman ZM600HP работает с UPS, бери его, правда непонятно чем FSP Epsilon FX600-GLN хуже, вроде на одной плате собраны...
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием