Тема
:
Материнские платы P5B-серии. Вопросы и советы.
Показать сообщение отдельно
30.12.2006, 16:04
Вверх
#
197
Hwoarang
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Владивосток
Цитата (
ipsat9631
) »
Что скажите на это?
Если внутренности кузова вентилируются как следует, то последний вариант -
это как раз про блок питания. Может быть, он завышает выходные значения напряжения
или типа того. А вообще эта мать горяча!
__________________
>>> Memento mori <<<
Меню пользователя Hwoarang
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hwoarang