Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2006, 14:41   Вверх   #496
maximilijanich
Мужской Интересующийся
 
Аватар для maximilijanich
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
Aibekon я думаю драйвера к марту обнавятся и тогда авось 10 050 набиру ,а пока у меня система Х6800 это мечта,если надумаю переходить на интел то начну с памятиhttp://www.overclockers.co.uk/showpr...odid=MY-120-CS
потом что то вроде мат.платы http://www.vr-zone.com/?i=4409 ну и в конце-концов может проц пошустрее выйдет
__________________
world in conflict
maximilijanich вне форума  
Конфигурация ПК