Тема
:
Какой Media Плеер выбрать
Показать сообщение отдельно
10.01.2004, 16:10
Вверх
#
11
c@ts
Экс-модератор
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
Какой Media Плеер выбрать
Я пользуюсь Windows Media Player 9,0 все фильмы и клипы проигрываю через него! Стоят кодека 3-4 и все фильмы проиггрываются нормально!
__________________
Ищу выход из интернета...
Меню пользователя c@ts
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c@ts