Цитата
(unFear) »
ну я сный пень что не на макс и без АФ и АА, но летал. скоко fps не знаю но на глаз не тормозил....
когда говороят "летал", то подразумевается, что на максимальных настройках при AA/AF включенном при каком-то разрешении средний FPS не опускался ниже 60. А в твоем это не "летал", а просто игрушка шла на таких-то настройках.