Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
25.12.2006, 18:44
Вверх
#
364
Мономах
Продвинутый
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Украина, Николаев
Shortbread
У меня есть подозрение, что этот АИ-бустер при выставлении большого FSB просто автоматом занижает частоту памяти, а в биосе это надо выставлять вручную.
__________________
TSC! Russia - мой компьютер против рака!
Меню пользователя Мономах
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Мономах
Найти ещё сообщения от Мономах