Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2006, 18:44   Вверх   #364
Мономах
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Мономах
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Украина, Николаев
Shortbread У меня есть подозрение, что этот АИ-бустер при выставлении большого FSB просто автоматом занижает частоту памяти, а в биосе это надо выставлять вручную.
__________________
TSC! Russia - мой компьютер против рака!
Мономах вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием