разблокировка SE z710i
Здравствуйте!
Купил себе Sony Ericsson z710i, все хорошо да одна беда - залочен под оператора. Можно ли решить эту проблему самому, имея штатный кабель? Я в Канаде, вариант с походом в сервис отпадает. Что делать??????
Спасибо!!!
|