Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 07:45   Вверх   #1
s_life
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 21.12.2006
Question разблокировка SE z710i

Здравствуйте!

Купил себе Sony Ericsson z710i, все хорошо да одна беда - залочен под оператора. Можно ли решить эту проблему самому, имея штатный кабель? Я в Канаде, вариант с походом в сервис отпадает. Что делать??????

Спасибо!!!
s_life вне форума  
Ответить с цитированием