Тема: Rome: Total War.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 00:21   Вверх   #252
Uwe
Мужской Опытный
 
Аватар для Uwe
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Оренбург.
Я локализацию сразу купил за 700 рябчиков. Офигенная озвучка, тексты правильные, ролики. Просто долго ждал эту игру. Хотя не хардкорный игрок тотал вора. Но могу играть долго и постоянно. Тройка ходов за вечер.
А вот вопросик. Крестовый поход - это когда захочешь выполнять? А то у меня что-то кислая больно армия, да еще по француйским территориям.
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием