|
Я локализацию сразу купил за 700 рябчиков. Офигенная озвучка, тексты правильные, ролики. Просто долго ждал эту игру. Хотя не хардкорный игрок тотал вора. Но могу играть долго и постоянно. Тройка ходов за вечер.
А вот вопросик. Крестовый поход - это когда захочешь выполнять? А то у меня что-то кислая больно армия, да еще по француйским территориям.
|