Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 20:17   Вверх   #2114
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Lehach) »
Только учитывая систему Ziper она покажет гораздо меньший прирост производительности. 1800 Duron и 384(!) оперативки. Какая тут 7600GS?
оперативку можно и докинуть по возможности, а вот видео такое как 7600GS лишним в системе не будет... тем более 1800 MHz Duron будет помощнее моего Athlon XP (1667 MHz)... но при этом даже мой Athlon нехило загружает эту видюху... если посмотреть вот тут http://forums.overclockers.ru/viewt...der=asc&start=0 и сравнить с моими данными... 3DMark 2003 - 7701, 3DMark 2005 - 3742, 3DMark 2006 - 1956... получается довольно не плохо...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК