Цитата
(Lehach) »
Только учитывая систему Ziper она покажет гораздо меньший прирост производительности. 1800 Duron и 384(!) оперативки. Какая тут 7600GS?
оперативку можно и докинуть по возможности, а вот видео такое как 7600GS лишним в системе не будет... тем более 1800 MHz Duron будет помощнее моего Athlon XP (1667 MHz)... но при этом даже мой Athlon нехило загружает эту видюху... если посмотреть вот тут
http://forums.overclockers.ru/viewt...der=asc&start=0 и сравнить с моими данными... 3DMark 2003 - 7701, 3DMark 2005 - 3742, 3DMark 2006 - 1956... получается довольно не плохо...