Я не ставил.
Цитата
(Zevse) »
Но к нему движется и другая сила..
Если будешь сражать с ними, рядом с Саркелом расскажи, у тебя там массового дезертирства не будет ли? У меня большая часть армий посланных туда, просто разбежалась. Я правда их сверху подводил, а рядом с Рязанью и ниже места просто заколдованные в этом плане, только супер войско из элитных юнитов сделаешь, раз, а его уже и след простыл.