Тема: Rome: Total War.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 18:32   Вверх   #250
Некто
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Москва
Цитата (Zevse) »
и как?
Я не ставил.
Цитата (Zevse) »
Но к нему движется и другая сила..
Если будешь сражать с ними, рядом с Саркелом расскажи, у тебя там массового дезертирства не будет ли? У меня большая часть армий посланных туда, просто разбежалась. Я правда их сверху подводил, а рядом с Рязанью и ниже места просто заколдованные в этом плане, только супер войско из элитных юнитов сделаешь, раз, а его уже и след простыл.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием