Цитата
(SHAXTEP) »
что ты говоришь? Процессорозависимость рядом обсуждали. IMHO для 7600GT вполне хватит A64 3000+.
Цитата
(Кит) »
(особенно икстримальные версии)
Цитата
(SHAXTEP) »
IMHO для 7600GT вполне хватит A64 3000+.
Хм..ну легкие режимы еще никто не отменял....