Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 09:05   Вверх   #2104
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Народ не надо ставить 7600ГТ (особенно икстримальные версии) на слабые процы. Карта раскрывается только на АМД64 3500 и выше, причем 3800 нехватает для СЛИ 7600ГТ
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 18.12.2006 в 11:07.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК