|
Народ не надо ставить 7600ГТ (особенно икстримальные версии) на слабые процы. Карта раскрывается только на АМД64 3500 и выше, причем 3800 нехватает для СЛИ 7600ГТ
__________________
The MasterKit
Последний раз редактировалось Кит; 18.12.2006 в 11:07.
|