Тема
:
Материнские платы P5B-серии. Вопросы и советы.
Показать сообщение отдельно
17.12.2006, 20:27
Вверх
#
157
belphegor
Новенький
Регистрация: 23.10.2006
Цитата (
Fierce Monk
) »
Ты не в состоянии дальше по ссылкам пойти?
Упс, дико извиняюсь ! Просто у меня FlashGet стоит и при клике автоматически файл попадал в список закачки, а дальше качалась страничка ! В общем огромное спасибо !
Меню пользователя belphegor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от belphegor