Тема
:
Kонфигурация системника до 700$ (AMD vs Intel)
Показать сообщение отдельно
17.12.2006, 15:29
Вверх
#
120
серыйюзверь
Заслуженный
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
vow
ОК, Чапай думать будет, всего!
__________________
Смерть-это защитная реакция организма от нездорового образа жизни...
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории...
Меню пользователя серыйюзверь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от серыйюзверь