Тема
:
Выбор смартфона (коммуникатора)
Показать сообщение отдельно
17.12.2006, 15:25
Вверх
#
90
Ziper
Бывалый
Регистрация: 28.05.2006
n80 лучший
еще мне нравится n70
Меню пользователя Ziper
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ziper