Тема
:
Kонфигурация системника до 700$ (AMD vs Intel)
Показать сообщение отдельно
17.12.2006, 15:05
Вверх
#
118
серыйюзверь
Заслуженный
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
vow
сиба, коллега! Респект!
а с ОТДЕЛЬНОЙ видяшкой мона? что еще получится?
__________________
Смерть-это защитная реакция организма от нездорового образа жизни...
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории...
Меню пользователя серыйюзверь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от серыйюзверь