Система такая пенёк 4-3.0 разгон до 3.2
2 гига оперативы
Видео Радеон X1950PRO
В архиве все скрины с настройками и !!!!!!ён скрин с ФПС в игре!Максимальный фпс за всю игру был 40 минимальный 17!Но у меня проц не супер!Он не нагружает мою видеокарточку так что так!