Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2006, 10:25   Вверх   #13
41
Мужской Бывалый
 
Аватар для 41
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Intel 3DNClan г.Москва
Система такая пенёк 4-3.0 разгон до 3.2
2 гига оперативы
Видео Радеон X1950PRO

В архиве все скрины с настройками и !!!!!!ён скрин с ФПС в игре!Максимальный фпс за всю игру был 40 минимальный 17!Но у меня проц не супер!Он не нагружает мою видеокарточку так что так!
Вложения
Тип файла: rar 16x & 6x.rar (256.2 Кб, 215 просмотров)
41 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием