Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 00:55   Вверх   #17
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Venom49) »
Цитата (Alistan):
Если на геймспоте нет, значит еще все вилами на воде.
вообще-то там есть.
http://www.stopgame.ru/games/gears_of_war.html
муахаха, надо ж так какую-то шаражку stopgame спутать с gamesspot. Лана без обид все еще действительно вилами по воде, так что губы можете назад скатать. И вообще ничего революционного я там не увидел в этом ГОВ. Если игра будет и дальше хорошо продаваться, то ее можно вообще не дождаться на ПС - с какой это стати Майкрософт будет рубить сук на котором сидит? подумайте над этим.
Цитата (Venom49) »
кто помнит резню с Игромании 2006 за Август
да и за декабрь, в декабре еще лучше...
vow вне форума  
Ответить с цитированием