муахаха, надо ж так какую-то шаражку stopgame спутать с gamesspot. Лана без обид 
все еще действительно вилами по воде, так что губы можете назад скатать. И вообще ничего революционного я там не увидел в этом ГОВ. Если игра будет и дальше хорошо продаваться, то ее можно вообще не дождаться на ПС - с какой это стати Майкрософт будет рубить сук на котором сидит? подумайте над этим.
Цитата
(Venom49) »
кто помнит резню с Игромании 2006 за Август
да и за декабрь, в декабре еще лучше...