Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
16.12.2006, 00:52
Вверх
#
361
Grinders
Бывалый
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: Нижний Новгород
Shortbread
ну значит ты и достиг того предела при котором комп не врубается
Меню пользователя Grinders
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Grinders
Найти ещё сообщения от Grinders