Тема
:
ASUS -платим за имя или за качество?
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 21:20
Вверх
#
226
Kvarz
Умудрённый
Регистрация: 08.11.2004
Fishkin
конечно , на 2 скобах , 4 зажима , ну я собсно понял что это термоклей , но чтоб он так выглядел , я видал и получше
__________________
TSC Russia
Меню пользователя Kvarz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kvarz