Тема
:
Выбор смартфона (коммуникатора)
Показать сообщение отдельно
14.12.2006, 15:52
Вверх
#
88
Kroshka.Ru
Экс-модератор
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Москва
Мне очень понравился Nokia Е50, всем рекоммендую.
__________________
С распадом СССР многие граждане, к моему сожалению, потеряли шанс на бесплатную психиатрическую помощь. (С)
Меню пользователя Kroshka.Ru
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kroshka.Ru
Найти ещё сообщения от Kroshka.Ru