Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 05:22   Вверх   #176
gamervad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: г. Барнаул
Все понял. Всем спасибо. Сегодня поеду покупать 557. Через пару дней отпишусь о впечатлениях.
p.s. Вопрос немного не в тему.
Появилась мысля взять пару колонок нормальных на фронты. Есть колонки с нискочастотным динамиком сбоку, а есть без него. Так вот что предпочтительней.
p.s.s. В будущем саб всеравно брать буду.
gamervad вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием