Тема
:
Материнские платы P5B-серии. Вопросы и советы.
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 16:34
Вверх
#
148
любознательный
Общительный
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: г.Москва
Чем не нравится JMicron? Я пробовал с ним,все нормально работает SATA-II в черный разъем на плате и IDE HDD на шлейф.
__________________
Дмитрий
Меню пользователя любознательный
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от любознательный