Тема
:
Gears of War на PC в 2007.
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 15:21
Вверх
#
10
gava
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
зря они (микрософт) сделают, если игрушка будет поддерживать только висту.
Меню пользователя gava
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gava