Тема
:
Выбираем производителя памяти
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 14:46
Вверх
#
657
MuXA_HuK
Новенький
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ukraine, Kiev
Цитата
Лично я NCP не уважаю, самый дешевый вариант. Очень высокие тайминги. ИМХО не есть гуд
абсолютно согласен.....
единственно оправдано когда денег мало!
Меню пользователя MuXA_HuK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MuXA_HuK