Тема
:
Выбираем Av - ресивер
Показать сообщение отдельно
13.12.2006, 12:14
Вверх
#
169
gamervad
Начинающий
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: г. Барнаул
Цитата (
Dominik
) »
[b]
тогда тем более... ваш выбор - Яма.
Это я уже понял. Но все-таки что лучше 557 или 5940.
p.s. А ресиверу чем-то грозит использование малоомной акустики.
Меню пользователя gamervad
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gamervad