Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 12:14   Вверх   #169
gamervad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: г. Барнаул
Цитата (Dominik) »
[b]
тогда тем более... ваш выбор - Яма.
Это я уже понял. Но все-таки что лучше 557 или 5940.
p.s. А ресиверу чем-то грозит использование малоомной акустики.
gamervad вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием