Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 11:50   Вверх   #357
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Цитата
С таким же успехом у меня работает и 1900ХТХ. Разница минимальная или вообще нет.
У тебя какая-то особая 1900XTX если разницы не видишь...Мне такие не попадались.Я на одном дыхании прошел FEAR XP и не то что увидел,я физически ощутил разницу между 1900XT и 8800GTS.
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК