Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 04:28   Вверх   #1000
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Видел в магазине монитор NEC 20WGX2. Очень понравился качеством изображения. Оно было лучше всех из десятка других мониторов стоящих на витрине. Одна проблема - "маленький". Для меня, по крайней мере. Всё-таки для игр (по крайней мере для стратегий и гонок) предпочтительней еще больший экран. В этой связи продолжаю нацеливаться на 24-дюймовую панель. На сегодняшний день на рынке представлены всего две 24-панели с относительно вменяемой ценой - это Acer и Samsung. По Самсунгу уже видел обзор, но Acer никак не могу найти. Не знает ли кто-нибудь, где можно посмотреть обзор на 24" Acer AL2423W?
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием