Видел в магазине монитор
NEC 20WGX2. Очень понравился качеством изображения. Оно было лучше всех из десятка других мониторов стоящих на витрине. Одна проблема - "маленький". Для меня, по крайней мере. Всё-таки для игр (по крайней мере для стратегий и гонок) предпочтительней еще больший экран. В этой связи продолжаю нацеливаться на 24-дюймовую панель. На сегодняшний день на рынке представлены всего две 24-панели с относительно вменяемой ценой - это Acer и Samsung. По Самсунгу уже видел обзор, но Acer никак не могу найти. Не знает ли кто-нибудь, где можно посмотреть обзор на 24" Acer AL2423W?