Тема
:
Обсуждение GeForce 8800-series. Часть I (G80)
Показать сообщение отдельно
12.12.2006, 18:27
Вверх
#
347
3a29
Новенький
Регистрация: 07.12.2006
Цитата (
Семен Семеныч
) »
3a29
http://www.price.ru/bin/price/prodli...h=1&tid=&acod=
Правда у нас в Хабаровске можно в одной конторе взять за 15000....
прикольно мне бы найти такую контору!!!
Меню пользователя 3a29
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3a29