Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 18:07   Вверх   #346
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Хм...все нижесказанное будет моё имхо. Я посмотрел тесты X1900XTX и 8800GTS/GTX в 1280х1024 на макс. во многих играх и думаю на кой черт СЕЙЧАС нужна вторая?! Сорри за оффтоп...Это так вырвалось...

Последний раз редактировалось Sidman; 12.12.2006 в 18:11.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК