Тема
:
Обсуждение GeForce 8800-series. Часть I (G80)
Показать сообщение отдельно
12.12.2006, 18:07
Вверх
#
346
Sidman
Умудрённый
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Хм...все нижесказанное будет моё имхо. Я посмотрел тесты X1900XTX и 8800GTS/GTX в 1280х1024 на макс. во многих играх и думаю на кой черт СЕЙЧАС нужна вторая?! Сорри за оффтоп...Это так вырвалось...
Последний раз редактировалось Sidman; 12.12.2006 в
18:11
.
Меню пользователя Sidman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sidman