Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 18:25   Вверх   #34
Руслан 1983
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Цитата
но зато на 25 баксов, т.е. в 1,5 раза дороже твоего
Так ведь дороже смысла не будет, т.к. за такие деньги можно взять нормальное водяное охлаждение. Ну да ладно, пусть каждый останется при своем мнении.
Руслан 1983 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием