Тема
:
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
10.12.2006, 18:25
Вверх
#
34
Руслан 1983
Новенький
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Цитата
но зато на 25 баксов, т.е. в 1,5 раза дороже твоего
Так ведь дороже смысла не будет, т.к. за такие деньги можно взять нормальное водяное охлаждение. Ну да ладно, пусть каждый останется при своем мнении.
Меню пользователя Руслан 1983
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Руслан 1983