Цитата
Я бы в проц вложил. атлон и так сейчас считается технологически устарелым а тут еще семпрон...
Я это понимаю, но не имею возможности сразу купить все и помощней, и планирую потом все поочередно улучьшать.
Хотя думую действительно брать Атлон. Но возник вопрос с выбором кулера, пока думаю о простом боксовом варианте.