Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 16:54   Вверх   #113
PK101
Мужской Новенький
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата
Я бы в проц вложил. атлон и так сейчас считается технологически устарелым а тут еще семпрон...
Я это понимаю, но не имею возможности сразу купить все и помощней, и планирую потом все поочередно улучьшать.
Хотя думую действительно брать Атлон. Но возник вопрос с выбором кулера, пока думаю о простом боксовом варианте.
PK101 вне форума  
Ответить с цитированием