Тема
:
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
08.12.2006, 23:38
Вверх
#
26
sentinel
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Украина, г.Киев
Руслан 1983
, а как у тебя сейчас с шумом? Особенно в сравнении с родным "боксовым"? А то ты меня заставил задуматься...
Правда, 200 рублей тоже на дороге не валяются...
Меню пользователя sentinel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sentinel