Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 21:16   Вверх   #905
Zi Log
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Zi Log
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Самарская обл.
Цитата (Fishkin) »
"восстановлена после страшной ошибки"....
...и зовут её Carbon...
А игра неплохая вообще,просто мы уже "зажрались",и не надо её сравнивать с другими частями,особенно с MW,она другая просто.
Вот машинам бы добавить побольше реализма в физике,многие вообще неуправляймы на скорости,особенно "длинноносые" типа Корвета и Вайпера ,хотя,может они такие и в жизни,кто ездил?

Интересно,кому удалось столкнуть соперника в каньоне вниз,кажись это невыполнимо совсем...
Zi Log вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием