Цитата
(Fishkin) »
"восстановлена после страшной ошибки"....
...и зовут её Carbon...

А игра неплохая вообще,просто мы уже "зажрались",и не надо её сравнивать с другими частями,особенно с MW,она другая просто.
Вот машинам бы добавить побольше реализма в физике,многие вообще неуправляймы на скорости,особенно "длинноносые" типа Корвета и Вайпера ,хотя,может они такие и в жизни,кто ездил?
Интересно,кому удалось столкнуть соперника в каньоне вниз,кажись это невыполнимо совсем...