Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2006, 14:40   Вверх   #46
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
SHAXTEP Движки нормальные и в Обливионе и в Готике3, они просто кушают очень много памяти, и если их тестить на 4 гигах, то результаты будут нормальными, неглючными, а то правильно, тестишь с одинаковыми процами, одинаковыми видяхами, но память у одного 2г, а у другого 4г, и ясно что резалт разный будет. А что касается нагрузки на видео, то не такие уж они и слабые в этом плане.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК