Тема
:
Система на базе Core 2 Duo/Quad.
Показать сообщение отдельно
05.12.2006, 20:04
Вверх
#
5
ret1cent
Общительный
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (
AntiTrust
) »
Что то из Асус посоветуйте.
ASUS P5B. На матери советую не экономить.
Меню пользователя ret1cent
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ret1cent
Найти ещё сообщения от ret1cent