Тема
:
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
04.12.2006, 20:53
Вверх
#
23
Lyr
Бывалый
Регистрация: 31.12.2003
Адрес: VIA C3 Clan, Udmundia
что-то у тебя 5v страшный!
__________________
.... и тогда всё будет cool
Меню пользователя Lyr
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Lyr
Найти ещё сообщения от Lyr