Цитата
(Venom49) »
Повторюсь,сидюк от NEC - один из лучших в мире,во всех железных журналах советуют именно NEC,не думаю что вы настолько разбираетесь в железе как работники таких изданий.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ НАРЕКАНИЯ ПО ЕГО ПРЯМОЙ ОБЯЗАННОСТИ,т
Зайди в раздел приводов, или просто у юзера Zver спроси, который лично не один десяток приводов протестил
А
Keper у ты недокажеш что он неправ, по той причине что он прав