Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 12:06   Вверх   #521
Werter123
Мужской Опытный
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Цитата
Держу сей час в руках тюбик КПТ-8 размером с тюбик от зубной пасты
Что то слишком большой тюбик Может тебе каку раз зубную пасту продали. Она по виду на КПТ-8 тоже похожа
От КПТ-8 тюбик размером как от детской акварели и есть этикетка (неприклеенная скотчем!! а приклеена на сам тюбик с указанием производителя и названием продукта)
__________________
Si vis pacem para bellum
Werter123 вне форума  
Конфигурация ПК