Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 01:14   Вверх   #635
Николаич
Мужской Общительный
 
Аватар для Николаич
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Москва
Хочу приобрести плеер на 1 гб для своей мадам,только думаю какой...У самого Nexx NF-315,которым вполне доволен!Обязательные условия - встроенный коннектор USB,отсутствие каких либо мудреных программ для перекодировки музыки(как например у Sony),русский интерфейс...Бюджет где то до 3000р.Думаю насчет Nexx NF-385 ( http://pleer.ru/_12993.html ).Как думаете,может кто уже пользовался им,или может подскажете что нибудь получше...Заранее благодарен!
Николаич вне форума  
Ответить с цитированием