Хочу приобрести плеер на 1 гб для своей мадам,только думаю какой...У самого Nexx NF-315,которым вполне доволен!Обязательные условия - встроенный коннектор USB,отсутствие каких либо мудреных программ для перекодировки музыки(как например у Sony),русский интерфейс...Бюджет где то до 3000р.Думаю насчет Nexx NF-385 (
http://pleer.ru/_12993.html ).Как думаете,может кто уже пользовался им,или может подскажете что нибудь получше...Заранее благодарен!