Цитата
Я вчера 6 (!) часов...
Рашить их надо, с ходу. Комп туп (лично у меня чувство, что еще тупее чем в WA), но бессовестно читырит - против игрока играют от двух, до четырех(!!!) ИИ-игроков выкрашеных в один цвет. Естественно, "мясом" закидывают так, что хоть вообще не играй. Если же вынести рашем в самом начале (пока ИИ занимается захватом всех близлежащих КТ) половину ИИ-игроков (выносим их главное здание не обращая внимания на все остальное - само исчезнет) - то ваще никаких проблем не будет.
Цитата
Когда буду проходить за Тау, поставлю сложность на изи.
Не стоит. И на харде за них играется "на ура".
Цитата
с Пэсфайдингом полная жёпа
Бум надеяться, что это поправят. А то идиотские ситуации случаются - бежит на тебя отряд, но по нему никто не стреляет... Оказывается, "главное воплощение отряда" уткнулось мордой в скалу в другом углу карты. В результате звиздец полный - эти чудики в тебя стреляют и КТ захватывают, а ты их обидеть напрямую не можешь (от них не отстреливаются, а направленые атаковать - чешут в другой конец карты).
Max Ader добавил :
П.С. Невидимок дали всем. Так чта не следует забывать про способность видить невидимое.