Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
28.11.2006, 14:20
Вверх
#
357
Dominik
Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Grinders
во всяком случае здесь
http://people.overclockers.ru/max1024/record4
сан-диего до 3100МГц разгоняли.
Меню пользователя Dominik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dominik