Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
28.11.2006, 02:50
Вверх
#
398
maximilijanich
Интересующийся
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
Ну движение тут пошло,неуспеваю читать!
Тут я тоже немного систему паднатянул и вот оно
HAPPY END FOR 3D MARK 2005
или все только начанается..............!
Даешь третье-бронзовое олемпийское место в 2005 марке?!
Миниатюры
__________________
world in conflict
Последний раз редактировалось maximilijanich; 28.11.2006 в
02:59
.
Меню пользователя maximilijanich
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от maximilijanich