Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 02:50   Вверх   #398
maximilijanich
Мужской Интересующийся
 
Аватар для maximilijanich
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
Ну движение тут пошло,неуспеваю читать!
Тут я тоже немного систему паднатянул и вот оно
HAPPY END FOR 3D MARK 2005 или все только начанается..............!
Даешь третье-бронзовое олемпийское место в 2005 марке?!
Миниатюры
screen01.jpg  
__________________
world in conflict

Последний раз редактировалось maximilijanich; 28.11.2006 в 02:59.
maximilijanich вне форума  
Конфигурация ПК