что то это игра стала напрягать, от нее больше устаешь, чем получаешь удовольствие. В предыдущих аддонах и оригинале всё было гораздо интереснее благодаря умеренной сложности и балансу, а тут наворотили какую то херню, играть даже не хочется
Wild EnoTT добавил :
кстати, юниты на редкость тупые - путаются в трех соснах, там где узкие места постоянно застревают. Особенно бесит когда тащишь монолит с собой который едва ползает, то отряд тормозит об него, а обойти не догадаются.
Wild EnoTT добавил :
еще бесит то что рабочие - полные дебилы, рядом разносят пушку, а они даже и не почешутся чтобы кинуться чинить как в любой другой приличной стратегии.