Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2006, 22:53   Вверх   #27
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
что то это игра стала напрягать, от нее больше устаешь, чем получаешь удовольствие. В предыдущих аддонах и оригинале всё было гораздо интереснее благодаря умеренной сложности и балансу, а тут наворотили какую то херню, играть даже не хочется

Wild EnoTT добавил :

кстати, юниты на редкость тупые - путаются в трех соснах, там где узкие места постоянно застревают. Особенно бесит когда тащишь монолит с собой который едва ползает, то отряд тормозит об него, а обойти не догадаются.

Wild EnoTT добавил :

еще бесит то что рабочие - полные дебилы, рядом разносят пушку, а они даже и не почешутся чтобы кинуться чинить как в любой другой приличной стратегии.
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием