Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2006, 19:26   Вверх   #401
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Цитата (Kraft) »
Не стоит гнаться за максимальным ИСО
замечено, что на любых мыльницах (на всех поголовно) при фотографировании в тьме/полутьме на ИСО 800/1600 даже на лсд-экране фотоаппарата заметен шум. Так что это подтверждаю. что это уловка и для мыльниц выше 400х не нужно.
Zver вне форума  
Ответить с цитированием