Цитата
(Kraft) »
Не стоит гнаться за максимальным ИСО
замечено, что на любых мыльницах (на всех поголовно) при фотографировании в тьме/полутьме на ИСО 800/1600 даже на лсд-экране фотоаппарата заметен шум. Так что это подтверждаю. что это уловка и для мыльниц выше 400х не нужно.