Тема
:
Мать для дешевого компьютера
Показать сообщение отдельно
24.11.2006, 15:01
Вверх
#
1
medion
Новенький
Автор темы
Регистрация: 13.07.2006
Мать для дешевого компьютера
Что лучше взять Asus A8V-VM oder Biostar GeForce-6100 M9?Графика будет внешняя(в будущем).Проц Сан Диего 3700 или
4000.Однако я забыл приветсвоваться.Спасибо.
Меню пользователя medion
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от medion