Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 12:22   Вверх   #432
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (ZIC) »
в ПЕСе 6 нету симуляции вроде совсем
я не имел ввиду симуляцию своей игры, а именно турнира. У меня в прошлом сезоне премьер-лиги Watford был вторым, а в финале лиги чемпионов играл с Udinese.
vow вне форума  
Ответить с цитированием