Впервые с 2002 года поставил на комп футбол. В смысле PES6. Во как Fifa2002 отбила охоту играть в игру, обожаемую в любом виде.

В общем, навыков у меня никаких. Просветите неразумного. Пока осваиваю уровень аmateur. Не получается попадать в ворота. Все время очень сильно и очень высоко. Я так понял, что сила удара от продолжительности нажатия удара зависит. Но как-то сильно быстронабирается. Можно где сделать, чтобы хоть полсекунды было? А с развороту когда бъют, так вообще сразу полоска на максимум становится.