Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 14:41   Вверх   #426
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Впервые с 2002 года поставил на комп футбол. В смысле PES6. Во как Fifa2002 отбила охоту играть в игру, обожаемую в любом виде.
В общем, навыков у меня никаких. Просветите неразумного. Пока осваиваю уровень аmateur. Не получается попадать в ворота. Все время очень сильно и очень высоко. Я так понял, что сила удара от продолжительности нажатия удара зависит. Но как-то сильно быстронабирается. Можно где сделать, чтобы хоть полсекунды было? А с развороту когда бъют, так вообще сразу полоска на максимум становится.
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием